Лампы солнечного света

(2 голосов)

Солнечный свет жизненно необходим для человека, поскольку оказывает благотворное влияние на весь его организм: на биоритмы, на общий тонус, на обмен веществ и пр. Иммунитет, физическая и умственная работоспособность, общее самочувствие людей, их здоровье и реанимационная способность страдают от дефицита солнечного света.

В современных условиях с развитием информационно-коммуникационных технологий мы все чаще используем искусственное освещение (работаем, учимся и отдыхаем в помещениях) и все реже находимся при естественном освещении. Солнечные лампы позволяют приблизить искусственное освещение к естественному. Лампы солнечного света способны создать световой комфорт, необходимый для организма человека.

Лампы солнечного света - прорыв в энергосбережении и современное решение

На российском рынке широкий ассортимент солнечных ламп:

• солнечные светильники для газонов,
  • светильники для уличного освещения,
  • фонари на солнечных батареях,
  • плавающие светильники-шары.

Это новое направление в области энергосберегающих технологий и они позволяют достичь энергонезависимости. Вы также можете приобрести обычные газонные светильники, которые изящно украсят Ваш ландшафтный дизайн.

Солнечные лампы используют бесплатную солнечную энергию, экологически безопасны и поэтому пользуются все большей популярностью во всем мире. Они позволяют эффективно и без прокладки системы проводов и кабелей осветить необходимую территорию. Лампы солнечного света создаются с учетом тенденций в современном осветительном дизайне.