Сидней в Австралии - некоторые интересные места для посещения

Вы можете лететь в Австралию с билетом в один конец. Вполне вероятно, что в какой-то момент вы обнаружите, что незачем возвращаться, скорее, у вас есть все, что нужно для счастья. Вы можете придти к такому выводу, когда будете в Сиднее. Это место посещают все, кто приезжает на самый маленький континент в мире.

Зоопарк Таронга

Зоопарк ТаронгаХозяева позаботились о том, чтобы можно было увидеть в одном месте всех животных, характерных для этой земли, включая знаменитого медведя коалу или кенгуру. Это Wildlife World, зал в центре города, покрытый стеклянной крышей. Когда у вас будет больше времени, лучше пойти в зоопарк Таронга. Добраться туда можно на пароме, с которого вы сможете полюбоваться очаровательной панорамой города. На большом открытом пространстве мы увидим много животных. В этом зоопарке они имеют роскошные условия для проживания.

Пейзажи

Что касается видов, самым лучшим временем для их наблюдения в Сиднее является закат. Гиды не упоминают об этом, что очень жаль, потому что нужно успеть выбрать правильное место в нужное время - закат занимает около 20 минут - у вы получите удивительные фотографии. Пейзажи СиднеяПанорама хорошо видна из бухты Уотсонс. На поезде или пешком можно добраться от центра до мыса Милсонс, расположенного рядом с северным концом моста Харбор-Бридж. Оттуда можно получить лучшие в мире фотографии Сиднея ночью с замечательно освещенным оперным театром, деловым районом, паромным причалом Серкулар Куэй и мостом.

Достопримечательности

В Сиднее нужно посетить район Паддингтон в викторианском стиле и близлежащий центр развлечений Кингс-Кросс. Большинство туристов заглядывают в развлекательный центр Darling Harbour, в котором есть рестораны, кафе, кинотеатры, китайский сад и морской аквариум. В нем, проходя через стеклянные туннели, мы сталкиваемся лицом к лицу с акулами.